Авторизация

Илон Маск готовит к выпуску обновленный Model 3 с новым дизайном и двумя двигателями

Илон Маск готовит к выпуску обновленный Model 3 с новым дизайном и двумя двигателями

Производство автомобилей Tesla растет в геометрической прогрессии. Model 3 имеет все шансы стать лучшим электрокаром из всей цепочки моделей. Уже в июле модифицированный автомобиль поступит в продажу, рассказывает Joinfo.ua.


Новенький Model 3



Обновленный вариант модели Model 3 будет иметь два двигателя и полный привод, что существенно повысит его мощность. Об этом рассказал сам Илон Маск, отвечая на вопросы своих подписчиков в социальной сети Твиттер. Он добавил, что модифицированный Model 3 планируется выпустить уже в июле нынешнего, 2018-го, года.


Презентация Tesla Model 3 состоится в июле, после чего автомобиль поступит в продажи. Следует отметить, что команда Tesla абсолютно уверены в успехе, так как именно данная версия электрокара отмечается 93% удовлетворенности клиентов ее качеством. И это ее первоначальной версией.


Помимо того, что в новой Model 3 будет встроена двойная силовая установка, полный привод, изменится еще и дизайн салона. Планируется сделать белую отделку интерьера.


К слову, ранее в компании ставили цель – выпустить пять тысяч экземпляров экономичного электромобиля в неделю. Затем, планировали наладить выпуск сложных модификаций. Согласно прогнозам Илона Маска, эти планы осуществимы, причем в ближайшее время. После презентации Tesla Model 3 компания будет постепенно внедрять новое оборудование и опции, так как сейчас подобные инновации могут усложнить производство электрокаров.



Напомним, недавно стало также известно о том, что Илон Маск подарил возможность водителям электрокаров Tesla управлять автопилотом. Любители Tesla теперь смогут участвовать в программировании автопилота.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?