Авторизация

Tesla опубликовала отчет о выпуске автомобилей в первом квартале 2018 года

Tesla опубликовала отчет о выпуске автомобилей в первом квартале 2018 года

С января по март Tesla сумел выпустить с конвейера 34 494 автомобиля. Это на 40% выше, чем в четвертом квартале 2017 года. Из которых 9 766 являются Model 3, а 24 728 - Model S и Model X вместе. Кроме того, Tesla объявила, что производство Model 3 - возможно, ее самого амбициозного проекта на сегодняшний день - достигло темпа, эквивалентного 2020 единицам автомобилей в неделю, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на официальную отчетность корпорации.


Производство Tesla растет в геометрической прогрессии


К концу первого квартала транспортные средства, отправленные конечному покупателю, в частности Model S и X, оказались на 68% выше, чем показатели продаж в конце четвертого квартала 2017 года. Еще 2040 автомобилей Model 3 также были на пути к клиентам. Поскольку эти автомобили попадут к своим владельцам уже в четвертом квартале, то их количество уже войдет в отчетность этого временного отрезка, - отметили в пресс-релизе корпорации.


Повышение качества Model 3



Сегодня качество выпускаемой Model 3 выходит на самый высокий уровень, который наблюдается во всех автомобилях. Это отражено в невероятном восторге, испытываемом клиентами после собственных испытаний Model 3. Первоначальная оценка удовлетворенности клиентов качеством Model 3 выше 93%, что является самым высоким показателем в истории Tesla, - похвастались в руководстве корпорации.


Стабильный рост производства


За последние семь дней Tesla произвел 2020 автомобилей Model 3. В следующие семь дней мы ожидаем произвести 2000 автомобилей Model S и X и 2000 автомобилей Model 3. Это свидетельствует о способности производственной команды Tesla, что объем Model 3 теперь превышает Model S и Model X вместе. То, что занимало нашу команду пять лет для S/X, заняло всего девять месяцев для Model 3.



Учитывая прогресс, достигнутый к настоящему времени, и предстоящие действия по дальнейшему повышению пропускной способности, мы ожидаем, что темпы производства Model 3 будут быстро расти в течение второго квартала. Tesla продолжает ориентироваться на производительность примерно 5000 единиц в неделю примерно за три месяца, заложив основу для третьего квартала, чтобы найти идеальную комбинацию большого объема, хорошей валовой прибыли и сильного положительного операционного денежного потока. В результате Tesla не требует увеличения собственного капитала или долга в этом году, кроме стандартных кредитных линий.


Акции Tesla падают в цене


Акции компании Tesla переживают резкое снижение. За последние пару недель акции снизились до 52-недельного минимума, достигнув всего 246,11 доллара за акцию.



В то время как акции Tesla были отягощены резким снижением на фоне трудностей с производством Model 3 и продолжающимся расследованием NTSB в фатальной катастрофе Model X в прошлом месяце, аналитики Уолл-Стрит выразили некоторый оптимизм относительно стоимости компании в понедельник, за сутки до того, как корпорация опубликовала отчет о продажах в первом квартале.


Аналитики считают, что в ближайшее время стоимость акций Tesla стабилизируется, поскольку высокие показатели производства свидетельствуют о отлаженном цикле и коммуникациях между производителем и потребителем. Это, в свою очередь, положительно отразится как на прибыли корпорации, так и на стоимости ее акций.



Это самый быстрый рост любой автомобильной компании в современную эпоху. Если этот темп роста продолжится, он будет превосходить даже Ford с его Model T, считает редакция ДжоИнфоМедиа.


В корпорации поблагодарили всех клиентов компании и пообещали сделать автомобиль еще более удачным и технологичным. Некоторые новые функции, связанные с управлением автопилотом уже представлены в качестве тестового режима. Пользователям предложили новый, более расширенный интерфейс управления автомобилем и попросили высказать свои мнения и предложения относительно его работы.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?