Авторизация

Новая модель BMW: немецкий автопроизводитель представил обновленный X4

Новая модель BMW: немецкий автопроизводитель представил обновленный X4

Немецкий автопроизводитель BMW похвастался новым кроссовером X4. Компания выпустила видео, в котором показаны основные различия между двумя поколениями модели, чтобы продемонстрировать основные особенности новинки, рассказывает Joinfo.ua.


Экстерьер



Прежде всего, у старой и новой модели отличается форма задних фонарей, тип которых частично повторяет дизайнерские решения Mercedes GLC vibe. Различны у моделей также обе выхлопные трубы. Кроме того, регистрационная табличка теперь расположена на бампере, а не на крышке багажника.



Передние фары также изменены по сравнению с первым поколением модели. Была изменена форма противотуманных фар, решетка радиатора стала более массивной.



Интерьер


Интерьер автомобиля имеет гораздо более современный вид - сидения, рулевое колесо, центральная консоль, приборная панель и другие элементы будут обновленными.



Размеры


Новый X4 имеет ширину 4722 мм (+ 81 мм) и ширину 1918 мм (+ 37 мм). Основание колес увеличено на 54 мм и теперь составляет 2864 мм, что обеспечивает больше места в салоне.


Технические характеристики


В диапазоне модификаций BMW X4 будут две «завышенные» версии M Performance - M40i и M40d. Первая будет выпущена в августе 2018 года с 3-литровым бензиновым турбокомпрессором мощностью 360 л.с. и 500 Нм крутящего момента. M40d будет иметь 3-литровый 6-цилиндровый дизель, который будет развивать 326 л.с. и 680 Нм.




В ассортимент двигателей входят еще два четырехцилиндровых бензиновых двигателя мощностью 2 литра. Они развивают 184 и 252 лошадиных силы соответственно. Покупателям будут предложены также два 2-литровых дизеля - 190 и 231 л.с., а также 3-литровый 265-сильный дизель.


Все модификации оснащены полным приводом xDrive и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.


Ранее мы рассказывали, что январь 2018 года был особенно удачным для компании BMW. В компании за этот период продали 169 538 автомобилей от брендов BMW, MINI и Rolls-Royce. Это на 3,8% больше, чем за тот же месяц 2017 года.


Фотографии: BMW

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?