Авторизация

Автомобилисту на заметку: стоит ли покупать бывшие в употреблении литые диски

Сегодня существует масса сервисных станций, предлагающих восстановление и ремонт литых автомобильных дисков. Некоторые из них даже готовы гарантировать качество проведенных работ без нарушения структуры металла, пишет Joinfo.ua.


Прокатка, рихтовка, сварка дисков аргоном - за ваши деньги выполнят любой каприз. Также все чаще попадают в Украину б/у литые диски и автомобильная резина «без пробега по Украине» и «исключительно из Европы». Такие диски особенно привлекают внимание своей доступностью и, на первый взгляд, отличным состоянием. И именно магическое словосочетание «из Европы» на многих автомобилистов действует гипнотически. Где-где, а в Европе же не обманывают! И еще - там дороги гораздо лучше, чем у нас.


И хотя, наверняка никто не скажет, как выглядели б/у диски до поступления в сервис, а после и в продажу, существует очень большой риск купить литые диски после весьма серьезного ремонта. Причем этот ремонт может быть не косметическим, а таким, который нельзя проводить ... в принципе, считает редакция ДжоИнфоМедиа. Но это не волнует тех, кто хочет на этом «нагреть» руки и пополнить собственный кошелек.


Вы все еще думаете, что все автомобили из Европы и США попадают к нам в идеальном состоянии??? Как бы не так ... Уж лучше немного подсобрать денег и купить новые, пусть не литые а металлические с колпаками. Ведь качественные диски или покрышки – это в первую очередь безопасность. Человеческая жизнь точно не стоит такой сомнительной экономии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?