Авторизация

Новые технологии: как выглядит ультрасовременный дом на колесах с вертолетной площадкой

Ни для чего в этом мире нет предела совершенству, это также касается и разработки домов на колесах. В мире трейлеров произошел настоящий переворот, когда на рынок вышли два усовершенствованных авто, площадью, как небольшая однокомнатная квартира. А потому, Joinfo.ua решил показать, как же выглядит это произведение искусства, со ссылкой на ИноСМИ.


Ультрасовременный дом на колесах с вертолетной площадкой


Трейлеры Furrion Elysium и Hercules-Limitless получили новую жизнь, что может поставить их на пьедестал среди недавно вышедших домов на колесах.


Помимо того, что компания Lifestyle Technology Furrion не только обновила содержимое трейлеров по последнему слову техники, она также еще и внедрила несколько любопытных вещиц.


И так, дом на колесах в 32,5 метров квадратных оснащен всем, что может понадобиться путешественникам. Более того, в этом авто поместится целое семейство, которое можно отвезти на другой конец страны со всеми удобствами.


Речь идет о комфортной кухне со всем необходимым – холодильник, микроволновка, печка, духовой шкаф, вытяжка и прочее. Также трейлер располагает ванной комнатой с цифровой системой управления, а также подает как холодную, так и горячую воду.


Огромный плазменный телевизор позволит насладиться просмотром фильмов теплыми вечерами, а в каждой комнате имеется семидюймовый дисплей, оснащенный программой управления трейлером.


Если подняться на крышу авто, то там можно увидеть не только сидячую зону для отдыха под открытым небом, но и вертолетную площадку.




Напомним, ранее стало известно, что Ferrari за 120 тысяч долларов переделали в лимузин. Автолюбители не пришли в восторг от новинки. Семиметровое авто прибавило в весе, но лишилось возможности за несколько секунд разгоняться до ста километров в час.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?