Авторизация

BMW похвастался самым успешным январем за всю свою историю

BMW похвастался самым успешным январем за всю свою историю

Баварцы заявили о самом успешном январе в своей истории В компании продали 169 538 автомобилей от брендов BMW, MINI и Rolls-Royce. Это на 3,8% больше, чем за тот же месяц 2017 года, пишет Joinfo.


Баварцы хвастаются самыми успешными продажами


«Мы осуществляем крупнейшее модельное наступление в истории компании, и наши предложения будут продолжать расти в течение года, и это повлияет на результаты нашего бизнеса», - прокомментировал Питер Ноут, член совета директоров BMW AG, ответственный за продажи и бренд BMW.



Фото: Automotobike

Топ-менеджер добавил, что поставки конечным потребителям BMW 5-Series (версия салона) были увеличены на целых 40%. Продажи нового BMW 6-Series Gran Turismo также удвоились. Группа убеждена, что с выходом на рынок BMW X2, а также с новыми модификациями нового BMW X3 будет записан новый рекордный год.


Немецкие амбиции


У баварцев также есть амбиции в электромобилях и гибридах, целью которых является достижение 140 тысяч продаж в 2018 году. В январе рост этих автомобилей составил 36,7%, после того как в январе 7155 клиентов со всего мира получили свои новые автомобили. Из них около 25% продаются в Скандинавии, а еще 11% - в Великобритании и Ирландии.



Фото: Automotobike

Кроме того, немецкий автоконцерн держит в секрете новый купе 8-й серии. Репортерам удалось сделать фотографии его закамуфлированной версии. Этот автомобиль может стать тёмной лошадкой, которая принесет BMW новые финансовые победы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?