Авторизация

Bugatti: в США решили возродить легендарный суперкар

Bugatti: в США решили возродить легендарный суперкар

В «Casil Motors» заявили о старте в ближайшее время производства авто Casil SP-110 Edonis Fenice, который является улучшенной формой спорткара Edonis, который также в свою очередь является доработанной моделью Bugatti EB110 образца 1991 г, сообщает Joinfo.ua.


Усовершенствованный Bugatti EB110


Теперь же «Casil Motors» выкупил права на Edonis. У новой версии Bugatti EB110 - у Casil SP-110 Edonis Fenice – будет такой же как и у культового прототипа 12-цилиндровый 3,8 литровый турбомотор, правда, с несколько большей мощностью - 720 л.с. вместо 680 л.с., углепластиковый монокок. А вот полного привода, как у Bugatti EB110, в американской версии не будет. Скорость обновленного Bugatti будет впечатляющей – за 3,4 с машина способна разогнаться до 100 км/ч, максимальная скорость - 354 км/ч. Впечатляющей ожидается и стоимость суперкара – около 700 000 евро.



Хотя нельзя назвать цену улучшенной формы Bugatti такой уж заоблачной. Автомир видал цифры и посерьезнее. Например, раритетный Rolls-Royce Николая II на автосайте за 4 млн евро.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка