Авторизация

ТопЖыр:Toyota в 2017 году продала более 10 млн автомобилей: дальше будет больше

ТопЖыр:Toyota в 2017 году продала более 10 млн автомобилей: дальше будет больше

Японский концерн Toyota Motor Corp. объявил, что в 2017 году было продано 10,35 млн автомобилей, что на 2% больше по сравнению с 2016 годом. Компания прогнозирует, что в ближайшие 12 месяцев она достигнет еще более высоких результатов, передает Joinfo.ua. Возможно, вам также будет интересно взглянуть на 15 миниатюрных современных автомобилей, пользующихся популярностью во всем мире.


Toyota превзошла свой прошлогодний результат



Результат японского производителя приблизился почти вплотную приблизился к прошлогодним успехам Volkswagen AG. В 2016 году немцы смогли продать 10,3 миллиона автомобилей, что сделало их недостижимыми для Toyota и US General Motors. За тот же период результаты Toyota составили 10,2 миллиона автомобилей, а на 2018 год прогнозируется продажа 10,495 миллионов автомобилей.


Главное - качество



Renault-Nissan также начал год с высокой производительности, но во второй половине он начал испытывать трудности после того, как японская фабрика компании обнаружила некоторые нарушения в производственном процессе. Впоследствии Nissan начал проводить крупномасштабное обслуживание, и ожидается, что скандал негативно повлияет на продажи автопроизводителя.


Большинство других компаний все еще не сообщают о своих результатах за последний год. Руководство Toyota неоднократно заявляло, что компания не претендует на то, чтобы стать номером один в мире по всему миру, поскольку погоня за цифрами может привести к печальным событиям.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, ранее эксперты назвали 15 самых безопасных автомобилей 2017 года.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка