Авторизация

В Дубаи представили "золотой" Nissan GT-R

В Дубаи представили "золотой" Nissan GT-R

В японском тюнинг-ателье Kuhl Racing создали действительно "золотой" супекар и представили его на Dubai Motorshow, передает Joinfo.ua.


Автомобиль ручной работы


Отмечается, что кузов автомобиля позолочен и отделан гравировкой ручной работы. Над его созданием трудился один человек и наносил гравировку не на сам металл, а гравировка наносилась в процессе покраски.



Сотрудник тюнинг-ателье Kuhl Racing Сигэхару Камия говорит, что на данное авто еще нет ни одного покупателя, но вопросы об этом суперкаре задают со всех уголков мира.


Этот большой автомобиль с грозным обликом – внедорожник Karlmann King. Внешность этому авто придумали в китайской дизайн-студии IAT Automotive Technology, в которой сотрудников на создание вдохновил ударный самолёт США F-117 «Найт хок». Обойдется этот внедорожник не менее, чем в два миллиона долларов.


Дизайнер Лучано Д’Амбросио заявил, что идея одноразовая и это замечательная возможность стать обладателем такого автомобиля, которого нет ни у кого.



Разработчики Karlmann King рассказали, что данное авто идеально подойдет для путешествий по пустыне, однако и на асфальтовом покрытии оно будет вести себя отлично. Компания из ОАЭ представила гиперкар Devel Sixteen с 16-цилиндровым двигателем. По словам разработчиков, в автомобиле 5000 лошадиных сил. Разгонится этот суперкар, по их словам, до 100км/ч менее, чем за 2 секунды, а его максимальная скорость составляет 560 километров в час. Цена начинается от одного миллиона 600 тысяч долларов.


Сотрудник компании Defining Extreme Vehicles Мохаммад аль-Аттар говорит, что все хотят купить что-нибудь эдакое особенное. А этот автомобиль выглядит как реактивный истребитель и вы сможете управлять будто настоящим истребителем. Он уверяет, что это не просто суперкар, а супер-суперкар.




В общей сложности на Dubai Motorshow было представлено 100 мировых премьер. Ожидается, что автосалон посетят более 100 тысяч человек.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что "Феррари" легендарного гонщика Михаэля Шумахера ушел с молотка за 7,5 миллионов долларов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка