Авторизация

Tesla отзывает 11 тыс. кроссоверов

Tesla отзывает 11 тыс. кроссоверов

Tesla отзывает 11 тыс. кроссоверов


Американский производитель электромобилей, компания Tesla объявила об отзыве 11 тыс. кроссоверов Model X, которые были произведены в период с 28 октября 2016 года по 16 августа 2017 года.

Причина отзыва — возможные проблемы со складывающимися задними сиденьями у электрокаров, которые были выявлены в ходе проверок, сообщает Business Insider со ссылкой на заявление компании.

Отмечается, что задние сидения могут сложиться в момент ДТП. От владельцев этих электрокаров пока жалоб на проблемы с задними левыми креслами в Model X не поступало.

"Мы делаем, это (отзыв) в мерах предосторожности, потому что мы не фиксировали таких происшествий", — прокомментировали в компании.

Пока до разбирательства в ситуации, компания Tesla призвала своих покупателей не сажать одновременно двух взрослых человек на заднее левое сидение либо в центре до момента, пока не будет исправлена проблема с кабелем. Хотя менеджмент компании не видит препятствий в этой возможной неисправности для использования электрического кроссовера Model X.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?