Авторизация

Установка автомобильных громкоговорителей под капот машины

Громкоговорящее устройство на машине позиционируется как один из видов спецсигналов, который не может быть установлен всеми желающими без специального разрешения и не может быть использован в любое время в черте города. В противном случае владельцу незаконно установленного СГУ грозит и штраф и конфискация оборудования, стоимость которого надо признать достаточно высокая. Поэтому все чаще рядовые автовладельцы выбирают модели, которые монтируются под капот, то есть скрыто. Ознакомиться с доступными вариантами такого оборудования можно на сайте http://specsignal.com.ua/product/probleskovye-mayachki/ .

Главное - правильно подобрать устройство

Сегодня сигнальное громкоговорящее устройство может устанавливаться внутри салона или под капот машины, то есть скрыто и при этом управляться с помощью пульта дистанционного управления тоже скрыто. Это очень удобно, так как можно включать громкоговоритель или выключать, настраивать интенсивность звука, не выходя из салона авто. Ведь управление осуществляется либо с помощью специального пульта, либо с помощью выносных кнопок на руле.

В последнее время СГУ используется не только для оснащения спецавтомобилей, но и для «экипировки» машин проводящих рекламные кампании или политическую агитацию. Ну а для того чтобы вся информация, которую передают через громкоговорящее устройство, была хорошо слышима, нужно выбирать качественное оборудование и монтировать его согласно определенным стандартам. Ведь от качества передачи звука зависит качество слышимости. Поэтому перед тем как купить СГУ и установить его на машине, проконсультируйтесь с экспертами Спецсигнала какую модель лучше подобрать и с каким типом установки.

Цена устройства зависит и от его вида, и от марки производителя. Как правило, покупатель выбирает модели импортного производства, которые стоят гораздо дороже отечественных, в надежде на их более высокое качество и более расширенные функциональные возможности. На самом деле продукция отечественных компаний сегодня ничем не уступает западным аналогам, но зато стоит в разы дешевле. И как показывает практика, все больше ведомств и государственных учреждений при оснащении своих автомобилей спецсигналами, отдают предпочтение продукции отечественных компаний, которая и стоит дешевле, и по качеству не отличается от импортной. Ну а в качестве дополнительного бонуса продукция отечественного производства изначально адаптирована к локальным условиям эксплуатации.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка