Авторизация

Особенности автомобильного детского сиденья Britax romer

Особенности автомобильного детского сиденья Britax romer

Многие родители, планирующие приобрести детское автокресло, всегда считают безопасность и комфорт главными критериями. Как родитель, вы можете открыть для себя то, что технические характеристики BRITAX ROMER Dualfix, который можно купить на сайте https://avtokrisla.com/c11-detskie-avtokresla/britax_romer.html являются идеальными.

Защита от бокового удара

Компания BRITAX ROMER является одним из ведущих брендов по производству детских автокресел. Она хорошо известна тем, что разработала функцию защиты от бокового удара. Эта функция является результатом их исследований и опыта, и они успешно применяют ее в производстве безопасных сидений в автомобильной промышленности. Защита от бокового удара оберегает пять наиболее уязвимых частей тела ребенка в случае автокатастрофы. Это области головы, шеи, лица, туловища и таза. Знание о том, что детское автокресло обеспечивает безопасность, дает возможность родителям быть спокойными и уверенными в том, что их ребенок в под надежной защитой.

Легко регулируется

Родители бывают также обеспокоены тем, насколько легким детское автокресло является в использовании. Очевидно, они не хотят покупать что-то слишком жесткое или неудобное для своего ребенка. И ни один родитель не хочет тратить много времени, пытаясь понять, как настроить или установить автокресло в машину. Они хотят найти простое в использовании, одновременно подходящее их ребенку и транспортному средству. Автомобильное сиденье BRITAX ROMER оснащено пятиточечным ремнем безопасности с цветовым индикатором, регулирующий застегивание ремней, кроме того он полностью регулируется в любом положении.

Кресло «растет» вместе с вашим ребенком

Родители также не хотят приобретать автокресло, которое прослужит всего год или два. Они хотели бы купить такое, которое сможет «расти» с их ребенком. Поскольку сиденье полностью трансформируется, как только ребенок немного подрастет, можно будет отрегулировать ширину и высоту сиденья в соответствии с его ростом . Таким образом, ребенок сможет чувствовать себя свободно и комфортно. Кроме того, детские автокресла просторны и наполнены мягкой, прочной набивкой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка