Авторизация

ТопЖыр: новое фото Toyota Land Cruiser Prado 2018 попало в Сеть

ТопЖыр: новое фото Toyota Land Cruiser Prado 2018 попало в Сеть

В Сеть просочился снимок нового внедорожника от компании Toyota - Land Cruiser Prado. Фотографию опубликовал один из пользователей соцсети Инстаграм, передает Joinfo.ua. Ранее были опубликованы рендерные изображения разрабатываемой в настоящий момент новой модели Mercedes-Benz A-Class, передает Joinfo.ua новости ТопЖыр.


Новые бамперы и фары


Как понятно со снимка, новые машины получат обновленные фары и бампер, а также новую радиаторную решётку и задние фонари.


По предварительной информации, цена новой модели от компании Toyota будет составлять порядка 32,4 тыс. долларов за базовую комплектацию с 5-местной модификацией и с 2,7–литровым бензиновым мотором.


Такая же модель, но с 7-местной модификацией будет стоить уже 34 тыс. долларов.


Снимок слили в Сеть


В продаже Land Cruiser Prado 2018, ориентировочно, появится уже в сентябре, информирует наш журналист Амалия Червинчук.


Ранее про обновление популярного внедорожника Land Cruiser Prado сообщалось, но только в виде слухов, теперь же этому факту появилось и фотодоказательство.


Кто-то любопытный, проживающий в Японии, сфотографировал обновленную модель внедорожника в то время, когда ее доставляли в дилерский центр в качестве авто для тест-драйвов.


ТопЖыр: новое фото Toyota Land Cruiser Prado 2018 попало в Сеть

Ожидается, что кроме нового передка и задних фонарей, авто получит новую мультимедийную систему с увеличенным экраном, а также комплекс Toyota Safety Sense P. В технической части изменений не ожидается.


Напомним, "АвтоВАЗ" анонсировал начало продаж новой Lada Vesta Exclusive. Сколько же будет стоить этот особенный седан?

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?