Авторизация

ТопЖыр: немецкий производитель показал новый BMW 8-series

ТопЖыр: немецкий производитель показал новый BMW 8-series

Пока в одном из тюнинг-ателье представили обновленный Mercedes-AMG GLS-63, в компании BMW AG занимаются разработкой нового BMW 8-series, который обещают сделать роскошным спортивным купе с претензией на мировое лидерство в премиум-сегменте, передает JoInfo.ua.

Концепт возрожденной BMW 8-series покажут впервые живьем 26 мая на конкурсе элегантности Concorso d’Eleganza Villa d’Este.

Известно, что новый автомобиль BMW 8 получит модульную платформу CLAR (как и у новых авто 5-й и 7-й серий) и поначалу он будет доступен только в кузове купе. Со временем будет создан кабриолет. Будущая «восьмерка» вероятно получит четырехдверную версию Gran Coupe.

Компания BMW постоянно стремится расширить диапазон, как это делали и в прошлом, обещают у производителя. BMW 8 вернется в 2018 году как «истинное роскошное спортивное купе». BMW 8 Series Coupe будет опираться на традицию роскошных спортивных купе, заверили в корпорации. Пока же опубликован теневой эскиз концепт-кара.

ТопЖыр: немецкий производитель показал новый BMW 8-series

Тем временем компания BMW прекратила выпуск купе 6-Series, решив оставить в линейке лишь кабриолет и четырехдверный Gran Coupe. Преемником 6-Series в линейке BMW будет возрожденная «восьмерка».

Ранее наш сайт сообщал о поступлении в продажу в Китае нового представительского седана Hongqi H5.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?